- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
Свое участие в конференции подтвердили представители ведущих предприятий-изготовителей электроэнергетического оборудования из России, СНГ и зарубежных стран, руководители и технические специалисты основных компаний-потребителей высоковольтного электротехнического оборудования, представители научно-исследовательских и проектных организаций, вузов.
Группа компаний «Индустрия Света» сообщает об открытии нового сайта по декоративной светотехнике www.disdecor.ru, где представлен весь спектр светодиодной продукции: светодиодные гирлянды, светодиодные модули, светодиодный неон.
Группа компаний «Элком» представляет вашему вниманию новые габариты крановых электродвигателей, как с фазным, так и с короткозамкнутым ротором.
20 июня 2013 года в рамках Петербургского Международного экономического форума ОАО «Россети» и Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) заключили многоцелевое соглашение о взаимодействии в сфере повышения надежности и безопасности работы объектов электросетевого хозяйства.
В шестой раз в Армении пройдет международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2014». На протяжении уже многих лет в выставке принимают участие представители более ста промышленных предприятий из таких сфер как энергетика, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации, страхование, сельское хозяйство, медицина, образование и горнодобывающая промышленность.
В рамках Петербургского Международного экономического форума ОАО «Стройтрансгаз» и ООО «Сименс» заключили соглашение о сотрудничестве.
В пресс-центре Петербургского международного экономического форума состоялась пресс-конференция лауреатов Международной энергетической премии «Глобальная энергия».
21-06-2013
Семинар «Проектирование сетей и сооружений связи. Практические рекомендации. Современные технологические решения» (22-25 октября 2013 года, Санкт-Петербург).
История путешествий этого грузовика охватывает всю Европу, в 2013 году он, наконец, доехал и до нас!
О необходимости расширения производственных площадей предприятия стало понятно еще в середине прошлого года, когда дирекция по продажам озвучила планы по загрузке на 2013 год.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |