- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
Ученые из Центра солнечной энергии и водородных исследований Баден-Вюртемберг (Германия) разработали одну из самых эффективных литий-ионных батарей.
Крупнейшие операторы связи продолжают осваивать новые территории под строительство волоконно-оптических линий связи. Компании, выполняющие подрядные работы сталкиваются с целым списком проблем на всех этапах, от проектирования до ввода в эксплуатацию ВОЛС.
Делегация ОАО «Россети» во главе с Генеральным директором Олегом Бударгиным принимает участие в XVII Петербургском Международном экономическом форуме (ПМЭФ-2013), который проходит в Санкт-Петербурге с 20 по 22 июня 2013 года под девизом «Перспективы глобальной экономики: время решительных действий».
Cтартуют сезонные скидки на многие товары и бренды. Если вы еще не стали клиентом нашей компании, для Вас есть приятная новость....
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») — Сочинское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) совместно с ГК «Олимпстрой» провел противоаварийную тренировку, с целью отработки схемы восстановления энергоснабжения одного из Олимпийских объектов.
Продолжается успешное сотрудничество нашей компанией ООО «ЭКОСтандарт» с PEPSICO Beverages Russia.
19-06-2013
С 4 по 6 июня в Москве состоялась главная российская выставка и конференция полупроводниковой промышленности и смежных отраслей — SEMICON Russia 2013.
19-06-2013
19 июня 2013 года, в преддверии Петербургского Международного Экономического Форума, состоится торжественное открытие НТЦ «Ракурс-Ижиниринг» на участке «Нойдорф» ОЭЗв Санкт-Петербурге.
В рамках реализации инвестиционной программы Московской объединенной электросетевой компании Центральные электрические сети (ЦЭС) — филиал ОАО «МОЭСК» завершает первый этап реконструкции подстанции (ПС) «Маяковская» 110/10 кВ.
Из Калининграда в Великий Устюг везут модульную подстанцию 35/10 кВ «Дружба», которая является одним из крупнейших энергообъектов инвестиционной программы филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» в 2013 году.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |