- Низковольтное оборудование
- Кабель, провод
- Устройства подачи команд и сигналов
- Реле и автоматика
- Электроустановочное оборудование
- Щитовое оборудование
- Сварочное оборудование
- Счетчики электроэнергии
- Тепловое оборудование
- Электроинструмент
- Средства защиты
- Светотехническое оборудование
- Световое оформление
- Источники света
- Спецодежда
Навигация
Новости
Главная / Новости
Подстанция «Харьковская» построена в 1987 году. Она обеспечивает энергоснабжением 1200 потребителей в хуторе Харьковский и поселке Веселый в Лабинском районе Краснодарского края.
02-12-2011
Как сообщила пресс-служба ОАО "Дальневосточная генерирующая компания", в головном офисе ДГК, а также во все филиалах и на всех предприятиях энергокомпании будут дежурить ответственные лица из руководящего состава.
В ноябре стоимость 1 барреля сырой нефти марки Brent на мировом рынке составляла $110,66 (против $109,44 в октябре). Отметим, что азербайджанская нефть, транспортируемая по трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан, реализуется под маркой BTC FOB Ceyhan.
Объем выпуска автобензина в РФ в январе-ноябре 2011 года вырос на 1,6% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составил 33,38 миллиона тонн, следует из материалов ЦДУ ТЭК.
29 ноября в ФБУ «Тест-С.-Петербург» состоялась торжественная церемония вручения наград Лауреатам конкурса »100 лучших товаров России». Компания НПФ «Ракурс» вновь удостоена почетного статуса победителя Конкурса. В этот раз на конкурс был представлен программно-технический комплекс «Электрогидравлический регулятор частоты и активной мощности гидротурбины (ПТК ЭГР) на базе ПТК «Апогей».
Представитель ТНК-BP уточнил, что компания хочет через два года иметь шесть беспилотников для контроля на Самотлорском месторождении. Уже начаты опытно-производственные испытания аппаратов, сконструированных в Центре космических исследований в Королеве.
В рамках исполнения годовой ремонтной программы энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» — «Ростовэнерго» завершили ремонт 10 подстанций напряжением 35-110 кВ.
Бразильская государственная нефтяная компания Petrobras оштрафована на 84,5 миллиона реалов ( 47 миллионов долларов ) за нарушения, связанные с учетом добытой нефти, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на Национальное нефтяное агентство ( ANP ) Бразилии.
01-12-2011
Как показывает опыт, это реально способствует повышению эффективности работы ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"в целом.
Новинки
![]() |
![]() |
![]() |